С 5 по 7 марта 2015 года в Москве, в павильоне 75 на ВДНХ прошла XVII Международная выставка аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для индустрии развлечений РАППА ЭКСПО-2015. Сегодня выставка РАППА ЭКСПО является крупнейшей выставкой индустрии развлечений в России, СНГ и Восточной Европе.

Организатор выставки РАППА ЭКСПО 2015 - Российская ассоциация парков и производителей аттракционов, которой в этом году исполняется вот уже 20 лет, зарекомендовавшая себя как авторитетная профессиональная компания, внесшая значительный вклад в развитие индустрии развлечений России.
Группа компаний «МИР» традиционно стала генеральным спонсором выставки РАППА ЭКСПО-2015.
Несмотря на то, что площадь выставки несколько уменьшилась по сравнению с прошлым годом, благодаря высокому профессионализму организаторов выставки, количество участников осталось прежним, не взирая на трудности, которые, к сожалению, не обходят стороной и индустрию развлечений. В выставке РАППА ЭКСПО-2015 приняли участие более 230 компаний - производителей и поставщиков аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для индустрии развлечений.
Группа компания МИР представила новую конструкцию колеса обозрения высотой 120 метров для продажи и высотой от 170 метров для совместной эксплуатации.

Назад к списку новостей.

© ГК "Мир" 1988-2024

Программирование сайта - iTrack