С 4 по 6 декабря 2014 года в Турции, в Стамбуле, в выставочном центре Istanbul Fuar Merkezi прошла 3 специализированная выставка индустрии развлечений, где «Компания «МИР» приняла участие в качестве экспонента.  На выставке были представлены ведущие инвесторы индустрии развлечений, производители аттракционов и игровых автоматов, владельцы туристического бизнеса, представители муниципальных властей и архитекторы из разных стран мира.
В целях расширения спектра деловых возможностей для участников и посетителей в этом году выставка ATRAX привлекла к участию новые секторы индустрии развлечений. Организаторы мероприятий, поставщики оборудования, включая звуковые и осветительные системы, лазерные шоу стали участниками выставки в этом году. В дополнение к этому, в целях поддержания инициативы разработки парков и рекреационных зон, в целях улучшения качества досуга жителей городов и для предоставления новых возможностей для развития бизнеса для участников и посетителей выставки, ATRAX пригласили парки и зоны для отдыхи и развлечений принять участие в выставке в этом году.
Выставка ATRAX становится центром притяжения для экспонентов и профессиональных посетителей, которые занимаются поиском новых рынков и новых деловых контактов.
Назад к списку новостей.

© ГК "Мир" 1988-2024

Программирование сайта - iTrack