С 18 по 20 сентября 2013г.  ГК «Мир» приняла участие в Европейской выставке аттракционов и развлекательного оборудования Euro Attractions Show (EAS) в Париже, Франция.  Выставка была успешной для ГК «Мир», т.к. Европейский рынок всегда имел для нас большое значение и мы рады были предложить новый проект колеса. Также эта выставка послужила площадкой для встреч с нашими постоянными клиентами.    
В выставке приняли участие 393 компании, а количество посетителей достигло 5800 человек. Участникам были предложены различные учебные сессии, семинары и другие профессиональные мероприятия.
Так, 17 сентября 2013г. состоялось очередное пленарное заседание ТК 254  Международной организации по стандартизации (ISO) «Безопасность аттракционов и устройств для развлечений», а 15 и 16 сентября состоялись заседания рабочих групп ISO/ТК 254. Был отмечен хороший прогресс в разработке стандартов по проектированию, эксплуатации и инспекции, а также принято решение публикации Технической спецификации по биомеханическим воздействиям на пассажиров аттракционов.


Назад к списку новостей.

© ГК "Мир" 1988-2024

Программирование сайта - iTrack