С 20 по 22 марта 2013 года в Москве в павильоне 75 на ВВЦ прошла XV Юбилейная Международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО-2013».

Выставка была организована Российской ассоциацией парков и производителей аттракционов (РАППА) при поддержке Международной ассоциации парков (IAAPA).

Группа компаний «МИР» выступила генеральным спонсором выставки.

В РАППА ЭКСПО-2013 приняли участие более 230 компаний - производителей и поставщиков аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для индустрии развлечений.
По сравнению с прошлым годом, значительно выросло число иностранных компаний-участников - около 90 фирм, представлявших 24 страны мира.

За 15 лет выставка РАППА ЭКСПО стала одним из ведущих мировых выставочных брендов индустрии развлечений, центром, где формируется политика развития развлекательного бизнеса в России. Завоевав серьезный авторитет среди профессионалов, выставка РАППА ЭКСПО стала уникальной деловой площадкой, которая не только демонстрирует современное развлекательное оборудование и аттракционы, но и дает возможность оценить направление дальнейшего развития индустрии развлечений России.*

* информация взята с официального сайта РАППА.
Назад к списку новостей.

© ГК "Мир" 1988-2024

Программирование сайта - iTrack